Не можете оставить своего питомца одного? Больше эта отговорка не работает!

Зимней стуже мы уже можем смело помахать рукой. А это значит, наступает время путешествовать. Не можете оставить своего питомца одного? Больше эта отговорка не работает! Ведь сеть зоомаркетов Ле'Муррр в Балаково предлагает широчайший ассортимент переносок не только для собак и кошек, но и для других домашних любимцев. 

Пластиковые переноски - то что нужно для дальних поездок. Они просторные и надежные, сохраняют комфорт питомца и позволяют ему чувствовать себя в безопасности. Помимо этого, такая переноски сможет сыграть роль домика для животного в гостевом доме. Их единственный минус - габариты.

Если же вы пускаетесь в путь не на дальнее расстояние - вам вполне подойдет сумка- переноска. Она удобна, комфортна, компактно складывается. Единственное - если ваш малыш очень шустрый, или пугливый - центр тяжести такой сумочки будет постоянно перемещаться. Зато она прекрасно сойдет за "ручную кладь".

Переноски существуют и в виде чемоданчик на колесах. Перевозить питомца в такой - проще простого, а отверстия для вентиляции могут позволить перевозить животное даже в багажном отделении самолётов. Однако, для авто такая переноска будет слишком масштабной.

Для авто и полнейшего комфорта питомца подойдет и переноска "теремок". Она создаст непревзойденный уют и позволит питомцу даже в чужих стенах чувствовать себя, как дома.

Не важно, как именно вы будете передвигаться: поездом, самолетом, или на авто. В Ле'Муррр предусмотрены приспособления для путешествия животных на все случаи жизни. Просто сообщите о способе своего передвижения специалисту магазина, и для вашего питомца подберут самый комфортабельный домик для путешествия.

Если же вы совсем никак не можете взять животное с собой - к вашим услугам зоогостиница Ле'Муррр. Будьте уверены: ваш малыш будет накормлен, ухожен и доволен. Здесь создадут самые люксовые условия для питомца, чтобы вам не пришлось переживать во время отпуска.

Возможно, вы любите просто выбраться за город? Тогда вам понадобится весенняя одежда для домашнего животного, а также, следует не забыть о защите мохнатого от паразитов.

Кстати, по поводу сезонных витаминов, вкусняшек и средств для ухода за братьями нашими меньшими - это сюда же, в Ле'Муррр. Мы работаем ежедневно с 10.00 до 21.00 в ТЦ "Грин Хаус", 1 этаж