Золотая середина между собакой и хомячком - морская свинка. Счастье для ребенка и отсутствие хлопот для взрослых

Именно так, а не иначе. В отличие от своих "младших" грызунов, морские свинки отличаются относительным долголетием: они живут 6—8 лет, а при должном уходе и до 10 лет.

Вопреки ассоциациям со словом "свинка", морские свинки  - чистоплотные животные, у них отсутствует неприятный запах. Эти зверьки постоянно себя вычищают и не любят, когда им вовремя не меняют наполнитель. 

Кстати, научно доказано: шерсть морских свинок полностью гипоаллергенна! Просто спасение для аллергиков, мечтающих завести питомца.  Помимо этого, морские свинки не агрессивны. Естественно, мучений они тоже не любят: они привязываются к своим хозяевам и очень их любят.

Эти грызуны не требуют длительных прогулок: им достаточно походить по комнате  раз в день. Если же в ее клетке есть туннели, где можно побегать, она будет счастлива.

Уход за свинкой до смешного прост и не требует серьезных затрат. Все, что нужно: клетка, поилка "сухие лапки". Корм, сено, наполнитель — все это продается во всех зоомагазинах. Если вы хотите побаловать своего питомца, в зоомаркетах "Ле”Муррр", помимо всего самого необходимого, есть вкусняшки для грызунов, специальные витаминные комплексы, игрушки. Кстати, приобрести забавного, милого пушистика вы также сможете в зоомеркетах  "Ле”Муррр".

Чем не подарок на День Влюбленных? Можно, кстати, порадовать юных защитников и маленьких принцесс. 

Не забывайте: в  "Ле”Муррр" любят друзей! Для вас всегда - скидки, подарки и приятные бонусы.

Мы ждем Вас в зоомаркете Ле'Муррр, ТЦ "Грин Хаус", 1 этаж

Режим работы: с 10.00 до 21.00

Следите за новостями, акциями, конкурсами и скидками в наших группах

https://www.instagram.com/lemurrrblk/

https://vk.com/lemurrrblk

https://lemurrr.gobalakovo.ru