Доброго Ноябрьского вторника, друзья! Сегодня рубрика «Модный GoBalakovo»будет посвящена нашим любимцам, нашим меньшим братьям- домашним животным, а точнее нашей чуткой заботе о них, и конечно же модным образам, которые тоже имеют место быть на пьедестале мира животных. Модный Олимп и понятие «стиль» давно укоренился среди заводчиков кошек и собак. Некоторые любители пернатых тоже не прочь побаловать модными желеточками и шапочками птиц -подневольных, но очень любимых. Я, как счастливая Мама маленькой боксерши по имени Рада, и русской-дворовой кошечки Сони- жуткая любительница собак и кошек, не могу не обратить свой взор на один из самых модных магазинов города Балаково- «Лемур» https://lemurrr.gobalakovo.ru



Придя в магазин, для обновления гардероба моей Радочки, я получила консультацию у специалиста, узнав, что нельзя сразу надевать в холодный период на собаку ботинки и шапки и всякие тёплые вещи, нужно постепенно приучать животное к прохладной осени, так как процесс линьки, смены настроения и активности животного происходит именно осенью.



Покупка комбинезонов, костюмов и прочей одежды для животных, поверьте друзья, это не дань моде- это необходимость, которую нужно обеспечивать братьям нашим меньшим. Во время прогулки шерсть подвергается воздействию реагентов, брызг грязи вместе с бензином, ветру и прочим воздействиям, которые могут не благоприятно влиять на животное. Сегодня модную экипировку Вы можете приобрести в магазине «Лемур».



Так же, грамотный консультант мне разъяснила, что осеннее время, это пора для пополнения организма различными витаминами и обеспечения правильного питания для животных.

Посоветовала для моей Рады корм и витамины.



Рассказала как правильно ухаживать за шерстью собаки и купать после гуляния. Кстати, в «Лемуре» много средств гигиены для животных разных пород. Придя в «бутик для животных Лемур, Вы найдёте все, что Вам нужно-от корма до модной амуниции. Витамины, БАДы, косметика, корм, одежда, ошейники и поводки-в «Лемуре» есть все, что Вам нужно. Сейчас действует бесплатная доставка. Вы можете получить бесплатную консультацию в Инстаграм, а так же заказать товар на дом. https://instagram.com/lemurrrblk

Для меня, как заводчика собак, очень упростилась жизнь с появлением «Лемура» в нашем городе Балаково. Понедельник, 9 ноября «Лемур» праздновал день рождения! Коллектив портала GoBalakovo поздравляет Вас и желает процветания. Вы делаете отличное дело и помогаете нам сделать жизнь наших питомцев комфортной и здоровой! С Вами на стиле, Ольга Борисова.