Кормовые насекомые ONTO Biotechnology
ONTO – крупнейший промышленный инсектарий в СНГ. 
Экологичный корм из насекомых для:
- ежей;
- рептилий;
- эублефаров;
- агам;
- грызунов (мыши, крысы, песчанки, хомяки);
- птиц;
- рыб;
- черепах;
- хорьков.
Почему сушеный и замороженный корм лучше живого? 

Мало обеспечить своего маленького питомца клеткой для грызунов, эублефара — модными атрибутами террариумистики, а рыбку аквариумом. Гораздо важнее подобрать для животного сбалансированный и полезный корм. В идеале следует покупать, собирать и разводить для животного живых личинок, червей, сверчков. Но это не всегда удобно и возможно, например, если Вы живёте в большом городе, и Ваш ритм жизни не позволяет этого делать. 
Прекрасная замена живому корму – сушеные, замороженные и консервированные насекомые. Они долго хранятся, экономят время владельцам насекомоядных животных и делают уход за любимцем проще, а совместное времяпрепровождение — приятнее.

Консервированный, замороженный и сушеный корм ONTO полностью готов к употреблению. Продукт обладает всеми полезными и вкусовыми качествами живого корма, а благодаря сохранению целостности, подходит многим избирательным в кормах животным. Кормовые насекомые являются полноценным и необходимым рационом. В результате употребления животное нормально развивается, сохраняет аппетит и долго остается здоровым. Безопасные корма — основной момент в здоровье Вашего питомца!

Заботливым быть просто!

Ждем Вас за покупками ? в ТЦ Грин Хаус с 10 до 21
Ул.Ленина 119 район ост. Одежда с 10 до 20

Иногородним скидка 10%