Вы увидели хорька… Он поразил вас! Вы очарованы его пластикой и внешним видом, гибкое пухленькое тело, глазки-бусинки, маленькие лапки, невозможно устоять и не влюбиться в этих обаяшек. Решили завести дома этого пушистого непоседу? Тогда отправляемся за покупками! @lemurrrblk

Игрушки. Обязательно купите своему питомцу их побольше, ведь кипучую энергию зверька надо направлять в мирное русло — на безопасные и интересные игры. Иначе могут быть разрушения!

Переноска. Она необходима для посещения ветеринара или дальних поездок с питомцем. Вы можете приобрести переноску из ткани или пластика. Последние более дорогостоящие, но и прослужат дольше.

Кормушка и поилка. Здесь, уверены, все понятно. Главное — чтобы они не пустовали. И были полны вкусняшек!

Клетка. Каждому животному нужен личный домик! Клетку для него выбирайте в зависимости от того, сколько времени он будет проводить в ней. Если много, то и домик должен быть крупный. И наоборот!

Поводок и шлейка. Хорьки безумно активные и подвижные, поэтому при прогулках на улице без шлейки велика вероятность потерять зверька!

Зоошампунь. Для регулярного ухода за шерсткой хорька необходимо купить специальную косметику. Помните, что купать хорька не следует чаще, чем один раз в 2-3 недели.

А чтобы вы добавили в этот чек-лист? #такпростобытьзаботливым

@lemurrrblk Заботливым быть просто
Ждем вас за покупками  в ТЦ Грин Хаус с 10 до 21
Ул. Ленина 119 район ост. Одежда с 10 до 20

уточнить наличие товара по Акции можно по телефону 89271570897
в комментариях или пишите в личные сообщения


⠀⠀