Заботиться о малыше проще, чем кажется.

Как подготовиться к появлению нового друга в доме: хомячка или крысы? Специалисты Ле'Муррр составили краткие памятки, которые помогут ничего не забыть.

Также Ле'Муррр приготовил несколько видео о новинках. К тому же, в сеть зоомаркетов приехали замечательные, необычные, классные клетки для грызунов. Каждая из них с нетерпением клетка ждет своего хозяина.

Необходимость в закрытом пространстве - природный инстинкт большинства грызунов. Уютный и функциональный домик поможет вашему любимцу чувствовать себя комфортно и в безопасности. Все домики выполнены из качественных материалов.
Большой выбор различных клеток для любых грызунов вы найдете в зоомаркетах 
Ле'Муррр.

Ну, и конечно же, корм, игрушки, витамины и вкусняшки - в Ле'Муррр большой выбор товаров для грызунов. А теперь в Ле'Муррр можно приобрести питомца. 

А если вы еще не определились, готовы ли вы к появлению маленьких друзей у себя дома - приходите в Ле'Муррр посмотреть на пушистиков ипоучаствовать в кормлении с 14.00 до 17.00 каждый день!

Заботливым быть просто! 

Мы работаем для Вас и Ваших питомцев в период самоизоляции. 

Для иногородних клиентов зоомаркет Ле'Муррр  предоставляет скидку 10%.Зоомаркет работает в обычном режиме, а также в Ле'Муррр есть бесплатная доставка на дом по городу.

Уточнить о наличии товара и заказать доставку можно по тел. 8 927 157 08 97


Берегите себя и своих питомцев!

Мы ждем Вас в зоомаркете Ле'Муррр, ТЦ "Грин Хаус", 1 этаж с 10.00 до 20.00

А также на улице Ленина, 119, с 10.00 до 20.00


Следите за новостями, акциями, конкурсами и скидками в наших группах

https://www.instagram.com/lemurrrblk/

https://vk.com/lemurrrblk

https://lemurrr.gobalakovo.ru