В мире Зоотоваров огромный выбор лакомств для наших любимых питомцев.

На этот раз мы расскажем о некоторых из них . В нашем Зоомаркете представлены ТМ Лакомства для собак "Бобик-СНОБик", “Деревенские лакомства", "TiTBiТ".

ПОЧЕМУ СОБАКИ ТАК ЛЮБЯТ ГОВЯЖИЙ РУБЕЦ?


Рубец- самый лучший мясной корм для собаки. В сыром виде он содержит большое количество ферментов, улучшающих пищеварение, в нем много витаминов и микроорганизмов, оздоравливающих флору кишечника собаки. Предлагая собаке ежедневно сырой рубец, заводчик помогает питомцу получить необходимые ему вещества и одновременно экономит на покупке дорогостоящих аптечных препаратов, содержащих микроэлементы, необходимые собаке. 

КАКИЕ ЭЛЕМЕНТЫ СОДЕРЖАТЬСЯ В СОБАЧЬЕМ ЛАКОМСТВЕ? 

- Витамины: РР В1 В2 
- Минералы:
Фосфор
Калий
Магний
Натрий
Серу
Железо
Кальций
Йод
- Золистые соединения. 

Неочищенный рубец служит не столько кормом, сколько биодобавкой. Несколько небольших кусочков в неделю помогут нормализовать работу собачьего желудка. Щенкам давать рубец можно с 4 месяцев, для них лучше подойдет обработанный вариант. Нужно очень мелко порезать его или пропустить через мясорубку, давать в размере, не превышающем 10% от общей порции, 2 раза в неделю. Периодичность кормлений рубцом с возрастом щенка нужно увеличивать до 4-5 раз в неделю

Натуральное лакомство для котика

Самое натуральное, полезное и легкоусвояемое лакомство для котиков и всего 97 ккал. 
Высушенные говяжьи кишки в виде трубочек длиной 10 - 11 см. Лакомство богато витаминами и ферментами микрофлоры кишечника крупного рогатого скота. 
Имеют большую энергетическую ценность из-за повышенного содержания жира. 
Богаты легкоперевариваемыми протеинами, которые содержат все незаменимые аминокислоты и потому усваиваются на 90-95%. 
Содержат минеральные вещества в большем количестве, чем все остальные продукты (в том числе кальций, магний и фосфор), жирорастворимые витамины, а также водорастворимые витамины.

Ну очень полезно!

TiTBiT 

Калтык

Что такое калтык и чем он полезен

Кадык(гортань) говяжий.хрящ 60%, мясо 40%, очищен от жира и слизистых желез. СОДЕРЖИТ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО КАЛЬЦИЯ. 
Это удачная находка для кормления собаки, он дешев, состоит практически полностью из мягких хрящевых тканей и мяса. Но не давайте сразу много неприученной к ним собаке. Калтык, трахея и надгортанные хрящи относятся к хрящевым субпродуктам (содержат много соединительной ткани и хрящей). 

Питательная ценность гортани (калтыка) и трахеи идентична, и в значительной мере определяется находящимися на них жире и мясе , но в калтыке содержится чуть меньше жира и несколько больше прирези мяса. На 95% состоят из протеина, а это основной источник коллагена и эластина (коллаген входит в состав межсуставной жидкости, от которой зависит подвижность суставов животного. 

Прочность самих суставов находится в зависимости от состояния и количества коллагеновых волокон в межклеточном составе кости. Связки полностью состоят из волокон эластина и коллагена, что дает возможность пополнять запасы коллагена и эластина с использованием естественных продуктов питания). 
В связи с низким содержанием полноценного белка следует скармливать с другими субпродуктами и кормами или давать отдельно, для нормального развития зубной системы. 

Отличный прикорм для взрослых собак и прекрасная съедобная игрушка для щенков и подростков.

Нежнейшее пюре из тунца — изысканное угощение для самых любимых. Лакомство обогащено таурином, который не только усиливает природный вкус, но и способствует поддержанию здоровья сердца и иммунной системы.

Состав: тунец, бульон из тунца, растительное масло, соль, крахмал, таурин, гуаран, нитрит натрия.

Трахея говяжья - натуральное сушеное лакомство, богатое витаминами и минералами. Трахея не резаная, во всю длину 50-60 см, особенно придется по вкусу крупным собакам. Благодаря высокому содержанию кальция, фосфора и протеина, трахея говяжья является не просто вкусным угощением, но и полезным. Лакомство укрепляет десны, чистит зубы и полость рта, обеспечивает здоровое развитие суставов собаки. Ваш питомец будет сосредоточен на говяжьей трахее так долго, что Вы можете спокойно оставлять его одного и заниматься своими делами.

Лакомство для кошек. Нежные колбаски из отборного мяса ягненка раздразнят даже самую привередливую кошку.

Становая жила говяжья сушеная

Масса нетто: 35 г.
Состав: становая жила говяжья.

Становая жила говяжья (сухожилие) - долгоиграющее лакомство с натуральным вкусом и запахом, которое придется по вкусу даже самой привередливой собаке. Высушенная становая жила сохраняет все минералы и аминокислоты, необходимые для здоровья и долголетия собаки. Сушеное лакомство очищает зубы от налета и поддерживает ротовую полость в здоровом состоянии. Любимое лакомство для собак всех пород и возрастов.

Больше информации в наших группах в вк и инстаграм.

Ждем вас за мисками, лежанками, амуницией,  кормами , шампунями и т.д.

Зоомаркет "Ле”Муррр"

Режим работы: с 10:00 до 21:00

ТРЦ Гринхаус 1этаж

Следите за новостями, акциями, конкурсами и скидками в наших группах

https://www.instagram.com/lemurrrblk/

https://vk.com/lemurrrblk