Заботливым быть просто! 

Домашние животные нуждаются не только в правильном сбалансированном питании, но и регулярном уходе, который обеспечивает здоровье вашему питомцу.

   

Из широкого ассортимента очищающих средств можно с легкостью выбрать подходящий для вашего животного, учитывая окрас, размер, породу и личные особенности. 
Мы познакомим вас с некоторыми марками : 

   

Шампунь бренда Le Artis используют профессиональные грумеры. Гипоаллергенное средство для мытья шерсти собак с чувствительной кожей разработано с учетом особенностей структуры волоса у животных. Кроме того, включает в себя компоненты, разглаживающие и смягчающие волосы. Отлично справляется с любой грязью, помогает при расчесывании. 

   

 

   

Производитель средств гигиены для собак и кошек «Elite» позаботился о том, чтобы его линии шампуней были максимально удобны для домашнего использования. Более того действие каждого шампуня направлено на решение конкретных проблем. Так, например,Elite Organic для гладкошерстных пород собак. Его компоненты составляют идеальную формулу для бережной заботы о домашних любимцах с разными особенностями ухода. 

   

Шампунь Фитоэлита “Восстанавливающий” прекрасно подходит для животных с чувствительной кожей, который благотворно влияет на регенерацию эпидермиса, уменьшает зуд, запускает восстановление волосяных фолликулов и возвращает шерсти здоровый вид. 

   

Шампунь "Нежный" разработан специально для собак с чувствительной кожей.“Нежный” подходит для частого использования, поскольку не содержит парфюмерных отдушек и красителей. Он бережно устраняет грязь, оставляя шерсть и кожу чистыми, но не пересушенными за счет добавления алоэ вера, провитамина В5 и аллантоина. Легко смывается, умеренно пенится, не оставляет жирных следов. 

   

 

   

Эти, и многие другие средства для красоты и здоровья вашего питомца вы найдете в «Ле”Муррр» Будем рады видеть вас у нас!

Зоомаркет «Ле”Муррр»
Режим работы: с 10:00 до 21:00

ТРЦ Гринхаус 
1этаж

Следите за новостями, акциями, конкурсами и скидками в наших группах/

https://www.instagram.com/lemurrrblk/

https://vk.com/lemurrrblk