"ЛеМурр" уверяет: ничто не помешает вам наслаждаться прогулками.

Наверняка, каждый слышал выражение: В такую погоду хороший хозяин собаку на улицу не выгонит. У "Ле'Муррр" есть свой фразеологизм в ответ: У природы нет плохой погоды! Свежий воздух крайне полезен и вам и вашему питомцу. И ничто не помешает вам выйти на прогулку, главное - одеться по погоде.

К слову, теперь одеть своего домашнего любимца не только по погоде, но и красиво - не составит никакого труда! Магазин "Ле'Муррр"  предлагает огромный выбор самой разной одежды для ваших питомцев. Свитера и кофточки. дождевики и курточки, жилеты - самый трепетный член семьи всегда будет прекрасно выглядеть и чувствовать себя уютно. Даже самые метеочувствительные кошечки породы "сфинкс" смогут полюбить северную страну во всех ее проявлениях.  И помните: размер не имеет значения. Щеголять в изысканном наряде смогут даже крупные домочадцы.

   

 

Ну и, конечно, к празднику каждый член семьи хочет выглядеть красиво. В "Ле'Муррр"  - широчайший ассортимент праздничной одежды и аксессуаров для каждого из домашних любимцев. Ну и, конечно, прочие подарки, вкусности и товары для здоровья.

"Ле'Муррр"  ждет вас!