Зоомаркет Ле'Муррр, Балаково

"Ле'Муррр" поможет вам исполнить новогоднее желание

Дорогой Дедушка Мороз ! Поздравляю тебя с наступающим новым годом!  В этом году я вела себя хорошо, слушалась маму и папу, хорошо училась! У меня 

есть настоящий, добрый, пушистый друг - котенок Тимка! Я хотела бы устроить для него настоящий домик, с игрушками, вкусняшками и нарядами для выхода на прогулки.  Исполни мою просьбу пожалуйста-пожалуйста!

   


А ведь и правда, теперь осуществить мечту ребенка просто, как никогда! Сеть магазинов "Ле'Муррр" поможет исполнить мечту вашего крохи в лучшем виде!

Наверняка ваш сынок или доченька, заполучив домашнее животное, не раз пытался смастерить для него игрушку, укутать в одеяльце, накормить лекарством, если он заболел. 

   
 
 

С "Ле'Муррр" любая мечта станет явью, любые проблемы найдут свои решения: специалисты магазина не просто помогут вам сделать грамотный выбор, но и подскажут, как пребывание животного в вашем доме может стать комфортным и безопасным! Уход за животным - вовсе не морока, а удовольствие, уверен "Ле'Муррр". Здесь вы найдете все: корма для своего питомца, витамины, ошейники, игрушки, клетки и прочие аксессуары, которые сделают вашего питомца неотразимым. А специальные препараты помогут ему всегда быть в форме и не болеть. А всевозможные акции и скидки позволят сохранить семейный бюджет! Тем более, что количество новогодних акций в "Ле'Муррр" стремится к бесконечности.

   
 
 

Администратор магазина приложит максимум усилий, что бы у вашего питомца появилась новая игрушка, лежанка, редкий корм.

Ничто не научит вашего ребенка любви ко всему живому и ответственности так, как забота о питомце. А питомец сторицей ответит чаду на его любовь.  "Ле'Муррр" открыт для новых друзей и рад видеть уже знакомые лица своих постоянных клиентов! 

Мы в сети
Наше видео
Еще видео!