Как хорошо начинать новый год с нового лакомства!
 
В зоомаркете «ЛеМуррр» есть витаминизированное лакомство для кошек, полностью приготовленное из натуральных ингредиентов от бренда «Омега Neo+» - Крепкое здоровье для кошек.
 
Действие лакомства мультивитаминного «Омега Neo» обусловлено входящими в его состав биологически активными веществами и незаменимыми жирными кислотами класса Омега-3 печени кальмара.

В состав лакомства мультивитаминного «Омега Neo» жирные кислоты Омега-3 введены в виде эфиров, благодаря чему они быстро и легко усваиваются организмом животного и включаются в обменные процессы.

Дрожжи обладают общеукрепляющим действием: поддерживают в здоровом состоянии кожу и шерсть, способствуют быстрому восстановлению сил после операций и болезни, повышают иммунитет.

Морские водоросли – сбалансированный природой источник витаминов, макро- и микроэлементов, включая органически связанные йод и селен; аминокислот; углеводов; полисахаридов и ферментов. В результате применения лакомства укрепляется иммунитет, улучшается внешний вид кожи и шерсти.

Лакомство подходит в качестве поощрения питомца или дополнительного питания.  

Заботливым быть просто

Ждём вас за покупками
ТЦ «Грин Хаус», 1 этаж, зоомаркет «ЛеМуррр»

Работаем ежедневно с 10:ОО до 21:ОО без перерывов и выходных.


https://lemurrr.gobalakovo.ru

photo_2024-01-01_20-08-21.jpg